1). ФК "Моздок" (Моздок, РСО-Алания).
2)."Беслан-БМК" (Беслан, РСО-Алания).
3). ФК "Владикавказ" (Владикавказ, РСО-Алания).
4). "Алания" (село Октябрьское, РСО-Алания).
5). "Алания"-2 (Владикавказ, РСО-Алания).
6)."Терек" (город Терек, Кабардино-Балкарская республика)
7). "Кавказкабель" (Прохладный, Кабардино-Балкарская республика).
8). "Спартак-2" (Нальчик, Кабардино-Балкарская республика)
9). "Аруан" (Нарткала, Кабардино-Балкарская республика).
10). "Тагмет" (Таганрог, Ростовская область).
11). ФК "Азов" (Азов, Ростовская область).
12). ФК "Альтернатива" (Ростов-на-Дону, Ростовская область).
13). "Кавказтрансгаз-2005" (поселок Рыздвяный, Ставропольский край).
14). "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь, Ставропольский край).
15). "Анжи-Хазар" (Махачкала, Дагестан).
16). "Дагдизель" (Каспийск, Дагестан)
17). ФСК "Улан Залата" (Лагань, Калмыкия).
18). ФК "Элиста" (Элиста, Калмыкия)
19). ФК "Новороссийск" (Новороссийск, Краснодарский край)
20). "Терек-2" (Грозный, Чеченская республика).
21). "Ангушт-2" (Назрань, Ингушетия)
22). "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань, Астраханская область).
1 тур
5 апреля (вторник)
"Терек-2" - "Тагмет"
ФК "Моздок" - ФК "Азов"
"Терек" (Терек) - "Кавказтрансгаз-2005"
"Анжи-Хазар" - ФСК "Улан Залата"
"Дагдизель" - "Волгарь-Газпром-2"
"Динамо-Ставрополь" - "Беслан-БМК"
ФК "Альтернатива" - "Кавказкабель"
ФК "Новороссийск" - ФК "Владикавказ".
2 тур
7 апреля (четверг)
"Терек-2" - ФК "Азов"
ФК "Моздок" - "Тагмет"
"Терек" (Терек) - "Спартак-2"
"Аруан" - "Кавказтрансгаз-2005"
"Анжи-Хазар" - "Волгарь-Газпром-2"
"Дагдизель" - ФСК "Улан Залата"
"Динамо-Ставрополь" - "Алания"
ФК "Элиста" - "Беслан-БМК"
ФК "Альтернатива" - ФК "Владикавказ"
ФК "Новороссийск" - "Кавказкабель"
3 тур
12 апреля (вторник)
"Беслан-БМК" - "Кавказкабель"
"Алания" О. - ФК "Владикавказ"
ФСК "Улан Залата" Лагань - "Динамо-Ставрополь"
"Волгарь-Газпром-2" - ФК "Элиста"
"Аруан" - "Анжи-Хазар"
"Терек" (Терек) - "Дагдизель"
"Тагмет" - "Спартак-2"
ФК "Азов" - "Кавказтрансгаз-2005"
"Алания-2" - "Терек-2"
"Ангушт-2" - ФК "Моздок"
4 тур
14 апреля (четверг)
"Беслан-БМК" - ФК "Владикавказ"
"Алания" О. - "Кавказкабель"
ФСК "Улан Залата" Лагань - ФК "Элиста"
"Волгарь-Газпром-2" - "Динамо-Ставрополь"
"Аруан" - "Дагдизель"
"Терек" (Терек) - "Анжи-Хазар"
"Тагмет" - "Кавказтрансгаз-2005"
ФК "Азов" - "Спартак-2"
"Алания-2" - ФК "Моздок"
"Ангушт-2" - "Терек-2"
5 тур
19 апреля (вторник)
"Спартак-2" - "Алания-2"
"Кавказтрансгаз-2005" - "Ангушт-2"
"Анжи-Хазар" - "Тагмет"
"Дагдизель" - ФК "Азов"
"Динамо-Ставрополь" - "Аруан"
ФК "Элиста" - "Терек" (Терек)
"Кавказкабель" - ФСК "Улан Залата"
ФК "Владикавказ" - "Волгарь-Газпром-2"
ФК "Альтернатива" - "Беслан-БМК"
ФК "Новороссийск" - "Алания" О.
6 тур
21 апреля (четверг)
"Спартак-2" - "Ангушт-2"
"Кавказтрансгаз-2005" - "Алания-2"
"Анжи-Хазар" - ФК "Азов"
"Дагдизель" - "Тагмет"
"Динамо-Ставрополь" - "Терек" (Терек)
ФК "Элиста" - "Аруан"
"Кавказкабель" - "Волгарь-Газпром-2"
ФК "Владикавказ" - ФСК "Улан Залата"
ФК "Альтернатива" - "Алания" О.
ФК "Новороссийск" - "Беслан-БМК"
7 тур
26 апреля (вторник)
"Ангушт-2" - "Алания-2"
ФК "Моздок" - "Терек-2"
"Кавказтрансгаз-2005" - "Спартак-2"
"Дагдизель" - "Анжи-Хазар"
ФК "Элиста" - "Динамо-Ставрополь"
ФК "Владикавказ" - "Кавказкабель"
ФК "Новороссийск" - ФК "Альтернатива"
"Алания" О. - "Беслан-БМК"
"Волгарь-Газпром-2" - ФСК "Улан Залата"
"Терек" (Терек) - "Аруан" Нарткала
ФК "Азов" - "Тагмет"
28 апреля (четверг)
"Аруан" - "Спартак-2"
ФК "Элиста" - "Алания" О.
8 тур
3 мая (вторник)
ФСК "Улан Залата" - ФК "Альтернатива"
"Волгарь-Газпром-2" - ФК "Новороссийск"
"Аруан" - "Кавказкабель"
"Терек" (Терек) - ФК "Владикавказ"
"Тагмет" - "Динамо-Ставрополь"
ФК "Азов" - ФК "Элиста"
"Алания-2" - "Анжи-Хазар"
"Ангушт-2" - "Дагдизель"
"Терек-2" - "Спартак-2"
ФК "Моздок" - "Кавказтрансгаз-2005"
9 тур
5 мая (четверг)
ФСК "Улан Залата" - ФК "Новороссийск"
"Волгарь-Газпром-2" - ФК "Альтернатива"
"Аруан" - ФК "Владикавказ"
"Терек" (Терек) - "Кавказкабель"
"Тагмет" - ФК "Элиста"
ФК "Азов" - "Динамо-Ставрополь"
"Алания-2" - "Дагдизель"
"Ангушт-2" - "Анжи-Хазар"
"Терек-2" - "Кавказтрансгаз-2005"
ФК "Моздок" - "Спартак-2"
10 тур
10 мая (вторник)
"Анжи-Хазар" - "Терек-2"
"Дагдизель" - ФК "Моздок"
"Динамо-Ставрополь" - "Алания-2"
ФК "Элиста" - "Ангушт-2"
"Кавказкабель" - "Тагмет"
ФК "Владикавказ" - ФК "Азов"
ФК "Альтернатива" - "Аруан"
ФК "Новороссийск" - "Терек" (Терек)
"Беслан-БМК" - ФСК "Улан Залата"
"Алания" О. - "Волгарь-Газпром-2"
11 тур
12 мая (четверг)
"Анжи-Хазар" - ФК "Моздок"
"Дагдизель" - "Терек-2"
"Динамо-Ставрополь" - "Ангушт-2"
ФК "Элиста" - "Алания-2"
"Кавказкабель" - ФК "Азов"
ФК "Владикавказ" - "Тагмет"
ФК "Альтернатива" - "Терек" (Терек)
ФК "Новороссийск" - "Аруан"
"Беслан-БМК" - "Волгарь-Газпром-2"
"Алания" О. - ФСК "Улан Залата"
12 тур
17 мая (вторник)
"Аруан" - "Беслан-БМК"
"Терек" (Терек) - "Алания" О.
"Тагмет" - ФК "Альтернатива"
ФК "Азов" - ФК "Новороссийск"
"Алания-2" - "Кавказкабель"
"Ангушт-2" - ФК "Владикавказ"
"Терек-2" - "Динамо-Ставрополь"
ФК "Моздок" - ФК "Элиста"
"Спартак-2" - "Анжи-Хазар"
"Кавказтрансгаз-2005" - "Дагдизель"
13 тур
19 мая (четверг)
"Аруан" - "Алания" О.
"Терек" (Терек) - "Беслан-БМК"
"Тагмет" - ФК "Новороссийск"
ФК "Азов" - ФК "Альтернатива"
"Алания-2" - ФК "Владикавказ"
"Ангушт-2" - "Кавказкабель"
"Терек-2" - ФК "Элиста"
ФК "Моздок" - "Динамо-Ставрополь"
"Спартак-2" - "Дагдизель"
"Кавказтрансгаз-2005" - "Анжи-Хазар"
14 тур
24 мая (вторник)
"Динамо-Ставрополь" - "Спартак-2"
ФК "Элиста" - "Кавказтрансгаз-2005"
"Кавказкабель" - "Терек-2"
ФК "Владикавказ" - ФК "Моздок"
ФК "Альтернатива" - "Алания-2"
ФК "Новороссийск" - "Ангушт-2"
"Беслан-БМК" - "Тагмет"
"Алания" О. - ФК "Азов"
ФСК "Улан Залата" - "Аруан"
"Волгарь-Газпром-2" - "Терек" (Терек)
15 тур
26 мая (четверг)
"Динамо-Ставрополь" - "Кавказтрансгаз-2005"
ФК "Элиста" - "Спартак-2"
"Кавказкабель" - ФК "Моздок"
ФК "Владикавказ" - "Терек-2"
ФК "Альтернатива" - "Ангушт-2"
ФК "Новороссийск" - "Алания-2"
"Беслан-БМК" - ФК "Азов"
"Алания" О. - "Тагмет"
ФСК "Улан Залата" - "Терек" (Терек)
"Волгарь-Газпром-2" - "Аруан"
16 тур
31 мая (вторник)
"Тагмет" - ФСК "Улан Залата"
ФК "Азов" - "Волгарь-Газпром-2"
"Алания-2" - "Беслан-БМК"
"Ангушт-2" - "Алания" О.
"Терек-2" - ФК "Альтернатива"
ФК "Моздок" - ФК "Новороссийск"
"Спартак-2" - "Кавказкабель"
"Кавказтрансгаз-2005" - ФК "Владикавказ"
"Анжи-Хазар" - "Динамо-Ставрополь"
"Дагдизель" - ФК "Элиста"
17 тур
2 июня (четверг)
"Тагмет" - "Волгарь-Газпром-2"
ФК "Азов" - ФСК "Улан Залата"
"Алания-2" - "Алания" О.
"Ангушт-2" - "Беслан-БМК"
"Терек-2" - ФК "Новороссийск"
ФК "Моздок" - ФК "Альтернатива"
"Спартак-2" - ФК "Владикавказ"
"Кавказтрансгаз-2005" - "Кавказкабель"
"Анжи-Хазар" - ФК "Элиста"
"Дагдизель" - "Динамо-Ставрополь"
18 тур
7 июня (вторник)
"Кавказкабель" - "Анжи-Хазар"
ФК "Владикавказ" - "Дагдизель"
ФК "Альтернатива" - "Спартак-2"
ФК "Новороссийск" - "Кавказтрансгаз-2005"
"Беслан-БМК" - "Терек-2"
"Алания" О. - ФК "Моздок"
ФСК "Улан Залата" - "Алания-2"
"Волгарь-Газпром-2" - "Ангушт-2"
"Аруан" - "Тагмет"
"Терек" (Терек) - ФК "Азов"
19 тур
9 июня (четверг)
"Кавказкабель" - "Дагдизель"
ФК "Владикавказ" - "Анжи-Хазар"
ФК "Альтернатива" - "Кавказтрансгаз-2005"
ФК "Новороссийск" - "Спартак-2"
"Беслан-БМК" - ФК "Моздок"
"Алания" О. - "Терек-2"
ФСК "Улан Залата" - "Ангушт-2"
"Волгарь-Газпром-2" - "Алания-2"
"Аруан" - ФК "Азов"
"Терек" (Терек) - "Тагмет"
20 тур
14 июня (вторник)
"Алания-2" - "Аруан"
"Ангушт-2" - "Терек" (Терек)
"Терек-2" - ФСК "Улан Залата"
ФК "Моздок" - "Волгарь-Газпром-2"
"Спартак-2" - "Беслан-БМК"
"Кавказтрансгаз-2005" - "Алания" О.
"Анжи-Хазар" - ФК "Альтернатива"
"Дагдизель" - ФК "Новороссийск"
"Динамо-Ставрополь" - "Кавказкабель"
ФК "Элиста" - ФК "Владикавказ"
21 тур
16 июня (четверг)
"Алания-2" - "Терек" (Терек)
"Ангушт-2" - "Аруан"
"Терек-2" - "Волгарь-Газпром-2"
ФК "Моздок" - ФСК "Улан Залата"
"Спартак-2" - "Алания" О.
"Кавказтрансгаз-2005" - "Беслан-БМК"
"Анжи-Хазар" - ФК "Новороссийск"
"Дагдизель" - ФК "Альтернатива"
"Динамо-Ставрополь" - ФК "Владикавказ"
ФК "Элиста" - "Кавказкабель"
22 тур
21 июня (вторник)
ФК "Альтернатива" - "Динамо-Ставрополь"
ФК "Новороссийск" - ФК "Элиста"
"Беслан-БМК" - "Анжи-Хазар"
"Алания" О. - "Дагдизель"
ФСК "Улан Залата" - "Спартак-2"
"Волгарь-Газпром-2" - "Кавказтрансгаз-2005"
"Аруан" - "Терек-2"
"Терек" (Терек) - ФК "Моздок"
"Тагмет" - "Алания-2"
ФК "Азов" - "Ангушт-2"
23 тур
23 июня (четверг)
ФК "Альтернатива" - ФК "Элиста"
ФК "Новороссийск" - "Динамо-Ставрополь"
"Беслан-БМК" - "Дагдизель"
"Алания" О. - "Анжи-Хазар"
ФСК "Улан Залата" - "Кавказтрансгаз-2005"
"Волгарь-Газпром-2" - "Спартак-2"
"Аруан" - ФК "Моздок"
"Терек" (Терек) - "Терек-2"
"Тагмет" - "Ангушт-2"
ФК "Азов" - "Алания-2"
28 июня (вторник)
ФК "Азов" - "Дагдизель"
"Тагмет" - "Анжи-Хазар"
24 тур
30 июня (четверг)
"Алания-2" - "Ангушт-2"
"Терек-2" - ФК "Моздок"
"Спартак-2" - "Кавказтрансгаз-2005"
ФК "Азов" - "Анжи-Хазар"
"Динамо-Ставрополь" - ФК "Элиста"
"Кавказкабель" - ФК "Владикавказ"
ФК "Альтернатива" - ФК "Новороссийск"
"Беслан-БМК" - "Алания" О.
ФСК "Улан Залата" - "Волгарь-Газпром-2"
"Аруан" - "Терек" (Терек)
"Тагмет" - "Дагдизель"
25 тур
5 июля (вторник)
"Тагмет" - "Терек-2"
ФК "Азов" - ФК "Моздок"
"Спартак-2" - "Аруан"
"Кавказтрансгаз-2005" - "Терек" (Терек)
ФСК "Улан Залата" - "Анжи-Хазар"
"Волгарь-Газпром-2" - "Дагдизель"
"Беслан-БМК" - "Динамо-Ставрополь"
"Алания" О. - ФК "Элиста"
"Кавказкабель" - ФК "Альтернатива"
ФК "Владикавказ" - ФК "Новороссийск"
26 тур
7 июля (четверг)
ФК "Азов" - "Терек-2"
"Тагмет" - ФК "Моздок"
"Спартак-2" - "Терек" (Терек)
"Кавказтрансгаз-2005" - "Аруан"
"Волгарь-Газпром-2" - "Анжи-Хазар"
ФСК "Улан Залата" - "Дагдизель"
"Алания" О. - "Динамо-Ставрополь"
"Беслан-БМК" - ФК "Элиста"
ФК "Владикавказ" - ФК "Альтернатива"
"Кавказкабель" - ФК "Новороссийск"
27 тур
12 июля (вторник)
"Кавказкабель" - "Беслан-БМК"
ФК "Владикавказ" - "Алания" О.
"Динамо-Ставрополь" - ФСК "Улан Залата"
ФК "Элиста" - "Волгарь-Газпром-2"
"Анжи-Хазар" - "Аруан"
"Дагдизель" - "Терек" (Терек)
"Спартак-2" - "Тагмет"
"Кавказтрансгаз-2005" - ФК "Азов"
"Терек-2" - "Алания-2"
ФК "Моздок" - "Ангушт-2"
28 тур
14 июля (четверг)
ФК "Владикавказ" - "Беслан-БМК"
"Кавказкабель" - "Алания" О.
ФК "Элиста" - ФСК "Улан Залата"
"Динамо-Ставрополь" - "Волгарь-Газпром-2"
"Дагдизель" - "Аруан"
"Анжи-Хазар" - "Терек" (Терек)
"Кавказтрансгаз-2005" - "Тагмет"
"Спартак-2" - ФК "Азов"
ФК "Моздок" - "Алания-2"
"Терек-2" - "Ангушт-2"
29 тур
19 июля (вторник)
"Алания-2" - "Спартак-2"
"Ангушт-2" - "Кавказтрансгаз-2005"
"Анжи-Хазар" - "Дагдизель"
"Аруан" - "Динамо-Ставрополь"
"Терек" (Терек) - ФК "Элиста"
ФСК "Улан Залата" - "Кавказкабель"
"Волгарь-Газпром-2" - ФК "Владикавказ"
"Беслан-БМК" - ФК "Альтернатива"
"Алания" О. - ФК "Новороссийск"
30 тур
21 июля (четверг)
"Ангушт-2" - "Спартак-2"
"Алания-2" - "Кавказтрансгаз-2005"
"Тагмет" - ФК "Азов"
"Терек" (Терек) - "Динамо-Ставрополь"
"Аруан" - ФК "Элиста"
"Волгарь-Газпром-2" - "Кавказкабель"
ФСК "Улан Залата" - ФК "Владикавказ"
"Алания" О. - ФК "Альтернатива"
"Беслан-БМК" - ФК "Новороссийск"
31 тур
26 июля (вторник)
ФК "Альтернатива" - ФСК "Улан Залата"
ФК "Новороссийск" - "Волгарь-Газпром-2"
"Кавказкабель" - "Аруан"
ФК "Владикавказ" - "Терек" (Терек)
"Динамо-Ставрополь" - "Тагмет"
ФК "Элиста" - ФК "Азов"
"Анжи-Хазар" - "Алания-2"
"Дагдизель" - "Ангушт-2"
"Спартак-2" - "Терек-2"
"Кавказтрансгаз-2005" - ФК "Моздок"
32 тур
28 июля (четверг)
ФК "Новороссийск" - ФСК "Улан Залата"
ФК "Альтернатива" - "Волгарь-Газпром-2"
ФК "Владикавказ" - "Аруан"
"Кавказкабель" - "Терек" (Терек)
ФК "Элиста" - "Тагмет"
"Динамо-Ставрополь" - ФК "Азов"
"Дагдизель" - "Алания-2"
"Анжи-Хазар" - "Ангушт-2"
"Кавказтрансгаз-2005" - "Терек-2"
"Спартак-2" - ФК "Моздок"
33 тур
2 августа (вторник)
"Терек-2" - "Анжи-Хазар"
ФК "Моздок" - "Дагдизель"
"Алания-2" - "Динамо-Ставрополь"
"Ангушт-2" - ФК "Элиста"
"Тагмет" - "Кавказкабель"
ФК "Азов" - ФК "Владикавказ"
"Аруан" - ФК "Альтернатива"
"Терек" (Терек) - ФК "Новороссийск"
ФСК "Улан Залата" - "Беслан-БМК"
"Волгарь-Газпром-2" - "Алания" О.
34 тур
4 августа (четверг)
ФК "Моздок" - "Анжи-Хазар"
"Терек-2" - "Дагдизель"
"Ангушт-2" - "Динамо-Ставрополь"
"Алания-2" - ФК "Элиста"
ФК "Азов" - "Кавказкабель"
"Тагмет" - ФК "Владикавказ"
"Терек" (Терек) - ФК "Альтернатива"
"Аруан" - ФК "Новороссийск"
"Волгарь-Газпром-2" - "Беслан-БМК"
ФСК "Улан Залата" - "Алания" О.
35 тур
30 августа (вторник)
"Беслан-БМК" - "Аруан"
"Алания" О. - "Терек" (Терек)
ФК "Альтернатива" - "Тагмет"
ФК "Новороссийск" - ФК "Азов"
"Кавказкабель" - "Алания-2"
ФК "Владикавказ" - "Ангушт-2"
"Динамо-Ставрополь" - "Терек-2"
ФК "Элиста" - ФК "Моздок"
"Анжи-Хазар" - "Спартак-2"
"Дагдизель" - "Кавказтрансгаз-2005"
36 тур
1 сентября (четверг)
"Алания" О. - "Аруан"
"Беслан-БМК" - "Терек" (Терек)
ФК "Новороссийск" - "Тагмет"
ФК "Альтернатива" - ФК "Азов"
ФК "Владикавказ" - "Алания-2"
"Кавказкабель" - "Ангушт-2"
ФК "Элиста" - "Терек-2"
"Динамо-Ставрополь" - ФК "Моздок"
"Дагдизель" - "Спартак-2"
"Анжи-Хазар" - "Кавказтрансгаз-2005"
37 тур
6 сентября (вторник)
"Спартак-2" - "Динамо-Ставрополь"
"Кавказтрансгаз-2005" - ФК "Элиста"
"Терек-2" - "Кавказкабель"
ФК "Моздок" - ФК "Владикавказ"
"Алания-2" - ФК "Альтернатива"
"Ангушт-2" - ФК "Новороссийск"
"Тагмет" - "Беслан-БМК"
ФК "Азов" - "Алания" О.
"Аруан" - ФСК "Улан Залата"
"Терек" (Терек) - "Волгарь-Газпром-2"
38 тур
8 сентября (четверг)
"Кавказтрансгаз-2005" - "Динамо-Ставрополь"
"Спартак-2" - ФК "Элиста"
ФК "Моздок" - "Кавказкабель"
"Терек-2" - ФК "Владикавказ"
"Ангушт-2" - ФК "Альтернатива"
"Алания-2" - ФК "Новороссийск"
ФК "Азов" - "Беслан-БМК"
"Тагмет" - "Алания" О.
"Терек" (Терек) - ФСК "Улан Залата"
"Аруан" - "Волгарь-Газпром-2"
39 тур
13 сентября (вторник)
ФСК "Улан Залата" - "Тагмет"
"Волгарь-Газпром-2" - ФК "Азов"
"Беслан-БМК" - "Алания-2"
"Алания" О. - "Ангушт-2"
ФК "Альтернатива" - "Терек-2"
ФК "Новороссийск" - ФК "Моздок"
"Кавказкабель" - "Спартак-2"
ФК "Владикавказ" - "Кавказтрансгаз-2005"
"Динамо-Ставрополь" - "Анжи-Хазар"
ФК "Элиста" - "Дагдизель"
40 тур
15 сентября (четверг)
"Волгарь-Газпром-2" - "Тагмет"
ФСК "Улан Залата" - ФК "Азов"
"Алания" О. - "Алания-2"
"Беслан-БМК" - "Ангушт-2"
ФК "Новороссийск" - "Терек-2"
ФК "Альтернатива" - ФК "Моздок"
ФК "Владикавказ" - "Спартак-2"
"Кавказкабель" - "Кавказтрансгаз-2005"
ФК "Элиста" - "Анжи-Хазар"
"Динамо-Ставрополь" - "Дагдизель"
41 тур
27 сентября (вторник)
"Анжи-Хазар" - "Кавказкабель"
"Дагдизель" - ФК "Владикавказ"
"Спартак-2" - ФК "Альтернатива"
"Кавказтрансгаз-2005" - ФК "Новороссийск"
"Терек-2" - "Беслан-БМК"
ФК "Моздок" - "Алания" О.
"Алания-2" - ФСК "Улан Залата"
"Ангушт-2" - "Волгарь-Газпром-2"
"Тагмет" - "Аруан"
ФК "Азов" - "Терек" (Терек)
42 тур
29 сентября (четверг)
"Дагдизель" - "Кавказкабель"
"Анжи-Хазар" - ФК "Владикавказ"
"Кавказтрансгаз-2005" - ФК "Альтернатива"
"Спартак-2" - ФК "Новороссийск"
ФК "Моздок" - "Беслан-БМК"
"Терек-2" - "Алания" О.
"Ангушт-2" - ФСК "Улан Залата"
"Алания-2" - "Волгарь-Газпром-2"
ФК "Азов" - "Аруан"
"Тагмет" - "Терек" (Терек)
43 тур
4 октября (вторник)
"Динамо-Ставрополь" - ФК "Альтернатива"
ФК "Элиста" - ФК "Новороссийск"
"Анжи-Хазар" - "Беслан-БМК"
"Дагдизель" - "Алания" О.
"Спартак-2" - ФСК "Улан Залата"
"Кавказтрансгаз-2005" - "Волгарь-Газпром-2"
"Терек-2" - "Аруан"
ФК "Моздок" - "Терек" (Терек)
"Алания-2" - "Тагмет"
"Ангушт-2" - ФК "Азов"
44 тур
6 октября (четверг)
ФК "Элиста" - ФК "Альтернатива"
"Динамо-Ставрополь" - ФК "Новороссийск"
"Дагдизель" - "Беслан-БМК"
"Анжи-Хазар" - "Алания" О.
"Кавказтрансгаз-2005" - ФСК "Улан Залата"
"Спартак-2" - "Волгарь-Газпром-2"
ФК "Моздок" - "Аруан"
"Терек-2" - "Терек" (Терек)
"Ангушт-2" - "Тагмет"
"Алания-2" - ФК "Азов"
45 тур
11 октября (вторник)
"Аруан" - "Алания-2"
"Терек" (Терек) - "Ангушт-2"
ФСК "Улан Залата" - "Терек-2"
"Волгарь-Газпром-2" - ФК "Моздок"
"Беслан-БМК" - "Спартак-2"
"Алания" О. - "Кавказтрансгаз-2005"
ФК "Альтернатива" - "Анжи-Хазар"
ФК "Новороссийск" - "Дагдизель"
"Кавказкабель" - "Динамо-Ставрополь"
ФК "Владикавказ" - ФК "Элиста"
46 тур
13 октября (четверг)
"Терек" (Терек) - "Алания-2"
"Аруан" - "Ангушт-2"
"Волгарь-Газпром-2" - "Терек-2"
ФСК "Улан Залата" - ФК "Моздок"
"Алания" О. - "Спартак-2"
"Беслан-БМК" - "Кавказтрансгаз-2005"
ФК "Новороссийск" - "Анжи-Хазар"
ФК "Альтернатива" - "Дагдизель"
ФК "Владикавказ" - "Динамо-Ставрополь"
"Кавказкабель" - ФК "Элиста"
|